Логотип-1

Приемная:  8 (3022) 355-897
Абонентский отдел:  8 (3022) 205-205
Аварийно-диспетчерская служба: 8 (3022) 266-269

31 мая 2023
За месяц предприятие завершило подключение жилого дома по адресу ул. Проезжая, 7, приступило к работе над присоединением дома по ул. Артеменко, 5 и заключило договор на подключение жилищного комплекса по ул. Ленина.

АО «Водоканал-Чита» заключило договор о подключении (технологическом присоединении) с АО СЗ «РУС» по объекту «Многоквартирный многоэтажный жилой дом с нежилыми помещениями по ул. Ленина (1 этап)».

АО «Водоканал-Чита» выполнены работы по строительству сетей водоснабжения для подключения объекта ООО СЗ «СК Энергожилстрой» «Многоквартирный жилой дом по ул.Проезжая, д.7».

АО «Водоканал-Чита» приступило к подготовке необходимой документации для выполнения работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения на объекте АО СЗ «РУС» "Многоквартирный жилой дом по ул.Артёменко 5».

В рамках реализации подключения к централизованным системам водоснабжения и водоотведения строящегося микрорайона Романовский выполнены работы по проектированию объектов водоснабжения и водоотведения, в том числе проекты на насосные станции и трубопроводы. Выполнено бурение трех скважин, выполнены электромонтажные работы, проложены трубопроводы водоснабжения (более 400 п.м.). Продолжаются работы по строительству и реконструкции объектов (в том числе автоматизация).

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку на технологическое присоединение
  • Написать в книгу жалоб и предложений