Логотип-1

Приемная:  8 (3022) 355-897
Абонентский отдел:  8 (3022) 205-205
Аварийно-диспетчерская служба: 8 (3022) 266-269

7 мая 2015
Cотрудники ОАО «Водоканал-Чита» поздравили ветеранов Великой отечественной войны с 70-летием Победы
В преддверии 9 мая сотрудники ОАО «Водоканал-Чита» поздравили с Днем Победы ветеранов, проживающих в поселке КСК. Эта традиционная благотворительная акция проходит среди работников организации на протяжении уже многих лет. 
В этом году сотрудники ОАО «Водоканал-Чита» посетили более 30 ветеранов, которые по состоянию здоровья уже давно не выходят из дома, и поздравили их с праздником. 

     «Цель нашей акции — выразить ветеранам и участникам Великой Отечественной войны нашу безграничную благодарность, - рассказывает директор ОАО «Водоканал-Чита» Андрей Ядрищенский — мы помним об их великом подвиге и не устаем благодарить их».
В ходе визитов к ветеранам сотрудники ОАО «Водоканал-Чита» расспрашивали стариков о войне, об испытаниях, через которые им пришлось пройти, о событиях, навсегда поменявших их жизни.

Рассказы ветеранов трогают до глубины души своей искренностью и трагичностью. Но вместе с тем, в каждом слове - мужество и гордость за себя и за всех тех, кто сложил головы на пути к Великой Победе.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку на технологическое присоединение
  • Написать в книгу жалоб и предложений