Логотип-1

Приемная:  8 (3022) 355-897
Абонентский отдел:  8 (3022) 205-205
Аварийно-диспетчерская служба: 8 (3022) 266-269

30 ноября 2017
Сотрудников компании «Водоканал – Чита» отметили на Конференции Читинского городского местного отделения партии «Единая Россия»

30 ноября в краевой столице прошло традиционное партийное мероприятие, которое подводит итог уходящему году и работе местного отделения за отчетный период.

Во время конференции, помимо итоговых докладов, прошла церемония награждения забайкальцев, которые, по мнению партийного руководства, внесли свой вклад в развитие парламентаризма, процветание и благоустройство краевой столицы, а также не равнодушны к происходящим процессам и выступают с активной жизненной позицией.

Не остались без внимания Единой России и сотрудники АО «Водоканал – Чита». Так, благодарственным письмом за личный вклад в реализацию Федерального партийного проекта «Городская среда» был отмечен Технический директор Роман Логушев, который лично курировал реализацию проекта со стороны компании. В письме было отмечено ответственное отношение к труду сотрудников Водоканала, высокий профессионализм в выполнении ежедневных служебных обязанностей, что, как следствие, способствует созданию комфортных условий для жителей и гостей города. 

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку на технологическое присоединение
  • Написать в книгу жалоб и предложений