Логотип-1

Приемная:  8 (3022) 355-897
Абонентский отдел:  8 (3022) 205-205
Аварийно-диспетчерская служба: 8 (3022) 266-269

Пресс-центр



29 мая 2016
Коллектив компании «Водоканал-Чита» принял участие в шествии трудовых коллективов  в  День Города
Свою 165 годовщину в статусе столицы Забайкалья Чита отметила с размахом.  На всех городских площадках прошли массовые  мероприятия, но  главный праздник города  состоялся  на площади им. Ленина  -  шествие трудовых коллективов и театрализованное представление.

В шествии приняло  участие более 13 000 читинцев, представляющих коллективы  350 предприятий города, в семнадцати отраслевых колоннах   было задействовано более 300 единиц автотранспорта.

«Водоканал-Чита»  принимает участие в шествии городских коллективов  с самого первого такого праздника, - говорит генеральный директор компании Андрей Ядрищенский. – Очень хорошо, что эта советская традиция, потеряв свой политический смысл, вновь вернулась в наше общество в новом качестве. Сегодня демонстрация трудящихся – это прекрасная возможность показать сплоченность и дружбу коллектива, показать команду!»

В колонне компании «Водоканал-Чита», украшенной традиционными бело-синими цветами предприятия, прошло семьдесят человек. Это сотрудники, представляющие  все службы компании.  В руках коллектив пронес синие и белые шары, которые по сложившейся уже традиции, были отпущены в небо в момент прохождения по площади Ленина.

С днем рождения, Чита! Тебе мы дарим наш труд.

Фотографии с Дня города
      


← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку на технологическое присоединение
  • Написать в книгу жалоб и предложений