Логотип-1

Приемная:  8 (3022) 355-897
Абонентский отдел:  8 (3022) 205-205
Аварийно-диспетчерская служба: 8 (3022) 266-269

Пресс-центр



30 марта 2020

С 30 марта в связи с указом президента России и распоряжением губернатора Забайкальского края АО «Водоканал-Чита» переходит на дистанционный режим работы. Подразделения, обеспечивающие процессы жизнедеятельности города продолжат работу в штатном режиме.


В период выходных, объявленных Указом Президента РФ от 25.03.2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 30 апреля все отделения по обслуживанию абонентов переходят на удаленный режим. Совершить оплату, передать показания счетчиков холодного водоснабжения, оставить заявку на обслуживание можно будет в режиме он-лайн через сервис «Личный кабинет»  или «ЖК-онлайн» на сайте предприятия или в мобильном приложении Единого расчетного сервисного центра. Скачать его на телефон можно по ссылкам:

Кроме того, оплатить услуги АО «Водоканал» можно через сервисы ПАО «Сбербанк России» - Сбербанк-онлайн, устройства самообслуживания, через операторов в отделениях Сбербанка.

Консультации потребителей по всем возникающим вопросам будут осуществляться по телефону Единой абонентской службы АО «Водоканал-Чита» - 205-205. 

По всем возникающим вопросам можно направлять корреспонденцию на электронную почту предприятия - priem@vodokanalchita.ru.


В случае возникновения аварийных ситуаций, касающихся водоснабжения и водоотведения, обращаться по круглосуточному телефону Диспетчерской службы - 26-62-69.


Просим вас оставаться дома, беречь себя и своих близких. 



← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку на технологическое присоединение
  • Написать в книгу жалоб и предложений